Новый продукт компании ГАРАНТ

Прохождение проверки зачастую становится настоящим испытанием, и чтобы успешно с ним справиться требуется грамотная, своевременная и всесторонняя правовая поддержка. Именно эту задачу выполняет новый информационный блок «Советник по проверкам», включающий линию экспертной помощи по мероприятиям, проводимым контролирующими органами. Подключив «Советника по проверкам», Вы сможете напрямую по телефону обратиться к экспертам компании «Гарант» с интересующим вопросом. Квалифицированные специалисты оперативно подготовят ответ и максимально быстро сообщат возможные варианты решения возникшей проблемы.
corporate-slide-1.png

МЧС России

Проверки соблюдения требований пожарной безопасности и в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Налоговые органы

Налоговые проверки и иные мероприятия налогового контроля
Проверки правильности исчисления и уплаты страховых взносов

Государственная инспекция труда, прокуратура, Роспотребнадзор

Проверки соблюдения трудового законодательства

О компании

Компания "Архангельск-ГАРАНТ" является официальным партнером компании НПП "ГАРАНТ-Сервис" в Архангельской области и Ненецком автономном округе с 2000 года. Адрес для почтовой корреспонденции: город Архангельск, Троицкий проспект, дом 106, офис 58, телефон: 8182 20 01 01, факс: 8182 20 01 01.

Telegram

Показать на карте 

© ООО "Архангельск-ГАРАНТ", 2000-2024

 ..